Мария Урюпина

Если девушка любит флиртовать с парнями, много общается но ни с кем не встречается, это нормально?

Галина

зачем шалаве с кем-то встречаться?
странные вопросы, собирает со всех и выгоду и довольна

Лена

ей нравиться это) тип девушек такой) как из папиных дочек дурочка) За попку такую схватишь, все к тебе больше не подойдет)

Ля
Ляззата

если не встречается....не исключено что под юбкой может и член находиться

Та
Татка

да она красотка просто!молодец!

Gulizar

Это бардаак!

Ди
Диана

ну значит ей не нужны никакие обязательства)

Ирина

значит ей никто не нравится...вот просто весело проводит время...

Аня

если ни с кем не встречается, то вполне

Мария

побольше бы таких