Ол
Ольга

Если я согласна встречаться с парнем у которого есть беременная девушка, я нормальная? Что со мной

Юлия

Своди беременную и юношу на тест на отцовство. Много нового узнаешь! \ирония\

Татьяна

то есть, ты согласна, чтобы он спал и с ней тоже? тогда почему бы вам не устроить горемчик?..

Ольга

скорее всегокакое-то психическое отклонение. сходи к доктору. я серьезно

Жа
Жанна

он козел, потому что у него беременная девушка, а он получается ей изменяет ( и потом тебя тоже самое настигнет ((((((((( не наааадоооо!!!!

Антонина

жизнь бумеранг, что запустила, то и получишь

Ан
Анастасия

всякое бывает, но это не нормально, представь себя на месте той беременной,

На
Надюшка

Да. Вы нормальная. Вы такая же как и большинство девушек или не сильно отличаетесь от них. Если Ваш потенциальный бойфренд готов бросить свою девушку (причем беременную) . Да и ещё изменять ей с Вами не закончив процесс расставания, то скорей всего он мудкозел. А именно таких и выбирает большинство девушек. Вывод - Вы находитесь в пределах нормы.

Виктория

тебе надо конкретно башка новый пакупать )

Людмила

бывает, запретный плод самый сладкий, только ты с ним намучаешься и ты потом еще очень вероятно окажешься на месте беременной подруги

Натали

Сердцу не прикажешь, как ни крути.. И нечего тут говорить про недовоспитанность. Просто подумай сама.. родится малыш, и этот мужчина (если он нормальный) пойдет его воспитывать.. а ты уже привыкнешь к нему и делить его с кем-то будет тяжело. а если не пойдёт воспитывать.. подумай, когда ты будешь беременна, потенциально вероятен шанс, что он так же поступит и с тобой. А если будете вместе, начнётся алименты, суды.. зачем начинать отношения с проблемным мужчиной? Лучше на начальном этапе, сейчас, всё присеки. И живи спокойно, ожидая безпроблемного мужчину в свою жизнь.

Анастасия

что за бред народ пишет... разные гадости, нормальная, ненормальная... Разные бывают ситуации... Я знаю сколько таких, когда с девушкой втречался а она бегом беременить.. ну вот бегом.. так и сделала, а у него девушка была другая... парень был пьяный. Судя по тому что тебя волнует вопрос твоей нормальности, значит у тебя есть совесть и понимание реальности. Ты должна разобраться с вашими отношениями, поговорить с собой чего ты хочешь, не слушай подруг, слушай только себя. Ты согласна быть с таким человеком, который вот такой может крутить с двумя, или это была ошибка его, просто она случайно залетела, знаем как бывает. Если это любовь твоей жизни это одно, надо бороться за свое счастье, ведь ребенка он может признать, жениться не обязательно!! ! Вообщем никого не слушай, делай так как считаешь нужным. Насчет того, что постигнет КАРА БОЖЬЯ... это ты пепед Богом будешь отвечать за свои грехи, а не перед людьми.

Марина

Дура, больше и добавить нечего....

Евгения

У меня так и было. Сложная такая ситуация. Узнала - хотела уйти, но он возвращал. Жизнь очень витиеватая штука. Может, вы расстанетесь, а может - всю жизнь проживете с ним. Если он так легко расстался со своей подругой, и ребенок не удержал, то он уже давно свободен. Так что, если не Вы, так будет другая. Вам решать.

Ол
Ольга

каждый подбирает под себя.

Гульмира

она его отпустила погулять? ) я бы не отпускала)

Юлия

Да делай что хочешь - и меньше слушай злобное быдло.

Кэ
Кэт

зачем ты здесь это спрашиваешь?

Алена

Не боишься, что вернется все назад, когда сама будешь в положении? Больно будет, да не вернешь назад ничего. Не делай глупостей!!!

Умка

просто если он так с ней поступает, то не рассчитывай на честность и преданность по отношению к тебе

Эль

Ты, наверное, думаешь, что ты- особенная, самая что ни на есть любимая, что тебя-то эта участь точно не постигнет!! ! И ещё- ты злая, бессердечная, непорядочная и плохо воспитанная девушка, тебе наплевать на др. жизнь, на др. ч-ка... я бы от такого товарища бежала, как от огня, пусть он сначала с этой девушкой разберётся и не суёт свой ...куда попало...

Vesna

Пожалей ребенка! какого ему без отца то будет! а ради кого? ради какой то дуры? а какого той девушке? представь какого ей? а за что ей и ребенку все это? а парень просто игрушка? ему выбирать, не тебе! если выбирет тебя,
то значит он полный козел, а если ту девушку, то все норм. только ты ему не навязывайся, все покажет время

Анастасия

Нормальная- аморальная.

Юл
Юлия

Вы завидуете той девушке и надеетесь отбить его (мол, я лучше).

Ан
Аня

Смотря как он относится к девушке. Если он любит ее, а ты соглашаешься встречаться, зная, что ты ему абсолютно не нужна - нет, это не нормально. С этим нужно идти к психологу, потому что дальше будет только хуже - это низкая самооценка. Если он расстался с девушкой ради тебя - значит, с тобой все нормально, а вот с ним нужно держать ухо востро. Если вы встретились единовременно, и большего ни ты, ни он не хотите - тоже нормально, все уже. Пусть возвращается к своей девушке, а если она узнает - выясняет с ней сам.

Юлия

если он с той девушкой так относится значит нет уверености что с тобой будет лучше относится. Растанься с ним

Di
Diana

Сама не была на месте его беременной девушки, -и плохо знаешь жизнь, -мужчины почти всегда в плюсе.

Марина

Ты будешь беременна, а твой муж будет кувыркаться с другой. Будет тебе хорошо?

Гу
Гульфия

Ты дура!
Поставь себя на ее место. Чтобы почувствовала ты. Вот как бы у тебя такого не случилось. А вообще мужик сам козел. у него беременная жена а он себе новую девушку нашел. Гнида еще та

и тут не только с тобой что то не так, но и с ним

Ал
Алена

Будешь как та не нормальная с икрой

Та
Татьяна

Вы же просто уроки будете вместе готовить

Iroda

поставь себя на место той девушки.
плохо делаешь

El
Elena

тоже самое было и со мной, но долго не тянешь, это надоест тебе

На
Наталья

Нормальная) А в жизни так часто бывает, когда двое любят друг друга - им мешает третий лишний (это я про беременную), - не, а может она специально от него залетела, чтобы удержать покрепче и от него вообще ли? - это если он только тебя любит, а не её, то можно так рассуждать)

Екатерина

А он её любит? не советовал бы вам...

Назира

Не расстраивайся, ты обыкновенная шлю**, с большой буквы - это уголовно не преследуется. Наслаждайся жизнью девочка, себя не переделаешь. Просто научись с этим жить.

Света

С тобой вот что - сука ты. Он сначала с тобой заразу подцепит а потом своей жене беременной ее отнесет.

Анатолий

на чужом не счастье, счастье не построишь!!

Ай
Айгуль

Эм.. . Зачем трахать себе мозг?

Ольга

Согласно комиксу: когда у них будет ребенок - вы будете про запас, когда устанет от невнимания подруги и недосыпа - придет, заделает ребенка, но будет против его рождения, ибо знает, что будет дальше, но Вы не послушаете, когда станете толстая - вернется в первую семью, поскольку там уже подросший без него малыш и постройневшая мама

Евгения

И ты забеременеешь, ничего страшного.

Ма
Машка

ужс!!!! у нас че мужики по вымирали? найди себе достойного

Ксения

ты неумная точно)))))