Ольга Муравьева

Нервничать при девушке которую любишь - нормально? Мы не встречаемся.

Ро
Роза

Конечно нормально, так у всех происходит!!!!

Ан
Анастасия

ну в приципе да, ты общайся с ней больше, потом предложи быть вместе (купи букет роз)

Виктория

Иди подрочи 2-3 раза и все нервозность пройдет. Только перерывы делай, а не сразу 3 раза подряд! Удачи!

Ленка

Конечно, нормально. Не нервничать не нормально.
Теперь нужны действия, нервничать можно сколько угодно, но дело останется на той же точке.
Если на знаком, познакомься, а там уже все поймешь.