Евгений

Как быть с девушкой, которую любишь?

День добрый, кто знает как поступить с девушкой которую любишь. Дело в том что мы друг друга любим я из Питера, она из Москвы, у неё есть ребёнок и она сейчас уехала к ней в Москву. Проблема не в этом то что она уехала, а в том что она хочет там остаться, её дочь живёт с папой (её бывшем мужем) в доме. Она с ним в очень плохих отношениях, пишет мне что любит меня, хочет устроиться там на работу, выплатить долг за свою комнату в коммуналке, приватизировать и продать, и купить дом в подмосковье. Что бы потом нам жить вместе, В комнате своей в коммуналке она жить не может так как там много народу, грязно и ей единственный вариант остаётся пожить пока выплачивает долг у бывшего мужа, естественно, мне это не нравится. Она говорит что любит меня, что спят они раздельно в разных комнатах. А я её люблю, но терпеть такое я не хочу, что делать?

Дарья

Если своих сделать не можешь, терпи и дели её с бывшими и будущими.

Юлия

Если она тебя любит она тебя не бросит, а если ты её любишь просто верь!

Ла
Лариса

Выбор небольшой. Либо возьми её к себе если она реально дорога тебе, либо расстанься и постарайся её забыть

Януська

Не женись. Никогда. Ни за что. Это пройдет.

Ел
Елена

..убей её и съешь!. . и твоя любовь останется с тобой!...