Алёнка Скалкина

Чтобы вы сделали, если бы девушка, которую вы любите вас игнорировала?

Ол
Ольга

А там ничего уже не сделаешь.

На
Надюшка

как можно любить кого -то кто тебя игнорирует?) )
Любовь может быть когда ты уже знаешь человека, все его сильные и слабые стороны, его характер, его привычки и странности) - и зная все это, все равно его любишь - именно за его внутренний мир и характер.
А если он тебя игнорирует и ты ничего толком о нем не знаешь - значит ты влюблен только в его оболочку и сам себе что-то там напридумывал)

Анастасия

сожгла ее нах... эх, как жаль, что я не парень... мда...