Александр Скворцов

HELP!!!!Как сделать что бы та девушка которую ты любишь тебя не игнорировала!!!

Парвиз

Посмотрите фильм "День сурка". Очень правильные идеи там: пока навязчиво достаешь девушку, ничего хорошего не добьешься; когда займешься самоусовершенствованием, добьешься каких-то успехов, станешь ей интересным.

Светлана Царева

заинтересовать ее)

Nadezhda Fedorovich

ты достал. да просто забей и развевайся...! люди склоны стремиться к тем кто выше по статусу положению, связям. Да и вобще. А та ли девушка тебе нужна?... 🙂

Андрей Репин

показать то что она тебе действительно нужна как взлюбленная, поухаживай за ней, делай комплименты, ей понравится) отвечаю))

Наташа Кулешова

буду кратко говорить. твори и будь актёром! !