Мария Игоревна

Вы согласны, что--Сильная девушка не та, которую Любят, а та, которая Влюблена???.

Kristina Archvadze

нет) наоборот)

Максим Русаков

сильная которая любит а еще сильнее когда взаимно

Игорь Воронцов

Влюблённая - слабая, потому что чувства обострены.

Лёша Я

Влюблена значит глупа . Из нее можно вить веревки . Если влюблена значит уязвима, потому что живет чувствами, а разум отключен .

Антон Кулешов

Да сильной девушке вообще пофиг, что её не любят. Она нежно возьмёт в руки гантельку и играючи переубедит избранника в обратном. ))))