Айжан Титова

если я влюблена кого та как меня узнать он любить или нет

Константин Салтыков

Будь рядом поймешь... если он постоянно рядом с тобой, может даже когда вы встречаетесь взглядами он отводит глаза..

Роман Пчелкин

Если ты влюбилась в его как тебе узнать любит ли он тебя? )
Ну по пробуй по играть на его чувствах и по смотри как ему это понравится и какая у него будет реакция )

Светлана Субботина

если у вас есть общие друзья подойди к нему и попроси чтобы он у него узнал. но чтобы ничего не говорил разумеется