Юля Кондратьева

А у вас в годы учебы был тот или та в кого вы были влюблены? Как вы общались?

Гуля Алюдинова

О да, была, у нас с ней как-то не заладились отношения с первого же курса, но потом, ближе к окончанию я стал уделять ей очень много внимания, проводил с ней вечера, все выходные а она отплатила мне тем, что помогла мне защитить диплом. и звали её книга..

Гульпери Касумова

Я с ним дралась на переменках.)))