Илья Копылов

2 года назад познакомился с девушкой в универе. влюблен 2 года. общаемся хорошо. есть шанс ее добиться или уже друзья???

Алексей Елистратов

Ты давай толком пиши, трахнуть ее хочешь, или просто хочешь с ней дружить и ездить вместе на рыбалку?!

Анна Кузина

начни делать мужские поступки и тогда уда улыбнётся тебе)

Юлия Литвиненко

2 года ого. . .ты почему ее еще не трахнул, дружище?

То
Толеген

она может быть она так же думает как ты одновременно, и вы не знаете друг о друге?... присмотрись к ней, что говорит ее поведение с тобой, стоит ли?.. прочимтай в нете статьи "как разпознать влюбленость девушки"..оч. много там интересного,.. почти все девушки купляються на ласковые ненавязчивые ухаживания, так невзначай делай иногда маленькие приятности, сюрпризы, пускай она помучиться в догадках)... главное ненавязчиво,.. не в коем случае не общайся с ней ровным тоном, при розговоре иногда вежливо нежно смотри ей в глаза, говори к ней чуть тише и чуть ласковей чем со всеми, чтоб она явно видела разницу, понимаешь?... и главное обязательно найди какой то общий интерес, чтоб был повод видеться, например в тебя дома предложи ей какой то реферат к примеру помочь написать или какую то другую домашку, узнай через близких невзначай не надо ли ей какой то помощи, ищи поводы чаще быть возле (главное невзначай, девушки в начале отношений не любят большой навязчивости).. ну например вы случайно оказались в том же транспорте или в том же кафе.... ФАНТАЗИРУЙ короче говоря!!!. еще оч. важная вещь: в любой девушки перед наступлением влюбленности должно быть впечатление об каких то твоих достойных поступках,.. сможешь например организовать при ней какой-нибуть подвиг (ну чтоб она в тебе увидела скромного принца), типо за кого то при ней заступиться, проявить щедрость, помочь в чем то.. Главное в психологии женской влюбленности отличие от мужской: женщина влюбляеться в первую очередь душой, сердцем. Так заложено, что близости тела желает в следствии впечкатления потом, понимаешь? (профуры исключение) В мужской природе наоборот: мужчина сначала более поверхносно увлекаеться, на визуальном, телесном уровне, в следствии своего возбуждения потом по ходу ценит ее достоинства, так заложено,... все у тебя в руках, не переживай и не кисни. Просто ДЕЙСТВУЙ!!!