Михаил Московченко

Познакомился с девушкой, общались, виделись.

Познакомился с девушкой, общались, виделись. Последнее время начала себя вести как-то не понятно, могу написать, она не ответит. Не то уже, как не дать угаснуть? знаю что нравлюсь, или решила меня провери ть:

Юлия Шаламова

А может вы ей надоели? У меня такое-же было.
Если чисто постоянно быть с девушкой общаться, гулять и т. д то можно надоесть!
или она охладела к вам. Тоже по той-же причине.

Илья Степанов

Значит уже угасла, тут только оскорблять = )

Марина

держит в запасе, пока не найдет что-нибудь получше (имхо)

Андрей Николаевич

может слишком много общения было, как говорится, что через чур то не здраво.. . а может думает что делать и какое решение принять.