Константин Воробьёв

какой повод придумать чтобы девушку позвать погулять? (с ней вк познакомились не виделись еще)

Марина Бойцова

...зачем повод?... просто пригласите... в том нет ничего такого!

Дарья

На ВДНХ на карусельках покататься .
Или в парк Горького с теми же целями.
Если дама любит цветочки - то в Ботанический сад, получите гарантированное удовольствие, там красиво.
Мороженное есть везде.

Наталья Виноградова

Просто скажи, ты мне симпатична, хочу с тобой увидится. Пригласи погулять ее.

Александр Кузнецов

Разве для знакомства нужен повод

Айсулуу

Повод нужен чтобы выпить, а ты просто позови и всё!!!

Mamed Mamedov

а че сейчас только с поводом гуляют? скажи в парке новые качели с песочницей

Александр Гагарин

Скажи что к тебе цепляется твой друг ...с гамасеческими намерениями . а ты больше не желаешь с ним близости . т. к. отныне тебе нравятся девушки ...и вот дабы он это осознал, необходимо чтоб он увидел вас вместе ...желательно чтобы при этом она вас теребила за перец..

Александр Новиков

Если стесняешься позвать ее просто, то придумай дело без которого сам не справишься. Кроме всего пошлого.