Ал
Алена

я познакомился с красивой девушкой и мы собираемся поти погулять!

я знаю что все девушки хотят чтобы их целовали нуу целоваться то я умею но чтобы не показаться ей на 1ом свидании так сказать настойчивы и не скромным! Скажите плиз как ей в конце гулянки намекнуть на поцелуй так легонько что бы она поняла!

Оля Дембицкая

девушки не любят намеки! действуй решительно. хочешь целовать-бери и целуй