Юрий Николаевич

Познакомилась со мной девушка, в этот же день погуляли.

Все прошло хорошо, проводил до дома, все дела. Сказала звонить, на след день позвонил, все нормально. Но такое унылое чувство, что ничего не получится, так как девушка сильно понравилась. Нет аппетита и т. д. и т. п. ) Че делать то)

Юлия

То что тебе точно сейчас нужно сделать - это переключиться! Забудь пока про нее. Поиграй в x box что ли.
Через некоторое время позвони и предложи встретиться.
Если нет - то забей. Х box тебя любит

Александр Валинуров

это ты унылое говно))

Руслан Исаев

влюбился штоле? негатив с брошки выкинь... иначе так и будет..

Ма
Мария

а что ты хотел, это всегда происходит тогда когда не надо, или тогда когда это уже поздно.

Евгений Апенин

Мандраж у тебя просто. Сам решай - трУсить или встречаться.