Рафаел Махмудов

День назад познакомился с девушкой и сейчас говорит, что она готова строить со мной семью

Что я замечательный человек и она без ума от меня. Мы познакомилисьв инете. Что вы думаете об этом? Это нормально?

Ahmed

Да она прикалывается над тобой, не верь ей

Yula Bobrovskaya

она что такая страшная что в последний вагон запрыгтвает?

Твой Друг

а зачем откладывать серьезные вопросы.... если Вы не готовы, так и скажите)

Св
Светлана

Люди, вы че, совсем йопнулись?!

Кореянка

ну очень хочется ей и био-часики тикают неумолимо!

Иринка

тихо тихо успокойся и диагноз на лицо- у девушки какие то отклонения.... это ненормально... подыграй поговори с месяц но о себе ни ни а то еще приедет.... что то не нормальное поверь ...не видись хоть ты

Сергей Польников

Смотрит Дом-2...)

Ма
Мария

Не показатель. Знаю пару которая познакомилась в вагоне. Через сутки путешевствия он её буквально СНЯЛ с поезда на своей станции. До сих пор, 36 лет живт душа в душу с детьми и внуками.
Знаю другую пару - дружили с дет-сада, школа.. . А через пол-года после свадьбы разбежались.