Суманбар Жамбилова

Если девушка говорит что ей очень приятно было со мной познакомиться ?

Познакомился с девушкой на сайте, потом созвонились, пообщались. Затем она пишет мне на сайте что ей очень приятно было со мной познакомиться. Как мне понять эту фразу, объясните подробнее.

Александр Мачин

Кэп подсказывает, что это значит, что ей было приятно с тобой познакомиться. ))

Влад Кравченко

так прямо и понять! что тут непонятного? !

если больше не напишет, значит - посыл. Если напишет - то правда

Елена Т

Это может быть и вежливостью и правдой по отдельности и совместно

Венера Палашкина

просто скажи, что тебе приятно это слышать))))

Эдуард Хуснутдинов

Не путай только с фразой ТЫ СЕГОДНЯ ВСЁ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СДЕЛАЛ!!!