Елена Авдиенко

я был геем но одумался... как познакомиться с девушкой и сделать ей приятно..?

Алексей Тарасов

разве такое возможно?

Катя Блэр

Иди в ТДВ, там любят таких как ты...

Анна Горшкова

Есть такая очень старая песня: Каким ты был, таким ты и остался.... не надо Ваньку валять, не мути воду, понял?

Павел Тужилкин

пидоров как и мусоров бывших не бывает. как ты себя не называй, пидор он был, есть и будет пидерастом

Ирина Мусатова

Фигасе!! ! А че так, ж.. пу порвали?

Настенка Варанкина

абсолютно так же само: галантное отношение и всевозможные знаки внимания включая подарки любят все без исключения, с той только разницей что вместо члена у твоего партнёра будет ещё одно симпатичное отверстие для удовольствий и некотрые закомплексованные девушки не любят анальный секс - считают его грязным.... вот так... да, совсем забыл: от "тесного " общения мужчины и женщины иногда случаются дети!!!!

Иванова Татьяна

Воспользуюсь чужим ответом на этот счёт
http://www.youtube.com/watch?v=JN7jwQlMXts

Просто Лёлечка

Ну что вы девки на пацана накинулись. Говорит же, одумался, может даже раскаивается. А тебе Лёха, для перехода в гетеросексуалы из лагеря противника, перед тем как знакомится с девушкой, нужно пройти проверку. Попробовать завязать близкие отношения с каким-нибудь животным женского пола, если всё пройдёт нормально, значит ты готов для отношений и с женщинами. Держи меня в курсе событий. Желаю успеха!

На
Наталья

хи, уж лучше быть Геем

Юрий Якушев

Ой ужас какой ((((((((((

Светлана Гунбина

Христианство что ли принял?

Прокопов Макс

Да уж, богата замля Русская чудесами.. . Одумался он. А о чувствах своего партнёра ты подумал? Может, он с горя в зоофилию подался? Почему все из-за тебя, эгоиста, страдать должны? А с девушкой всё просто - надо найти активную лесбиянку. У неё обязательно должен быть страпон. Таким нехитрым образом и она нехило развлечётся, получив новый опыт, и ты неплохо время проведёшь. Вроде всё по-старому, но на качественно другом уровне 🙂