Евгений Неделько

Девушка говорит не готова?

Девушка говорит не готова к событиям ( секс имеется ввиду) Поцелуи есть, обнимашки тоже, как быстро залезть к ней в трусики ? ) Я не пью алкоголь так к сведению, что спаивание не предлагать.

Ольга Иванова

Отправь её готовиться, а то она всю жизнь будет "неготова".

Елена Flora

а ты при поцелуях залезь к ней в трусики и она тогда будет готова)

Ник

наркотики попробуй или пообещай ей шубу

Джамшед Носиров

Чай со снотворным, хотя его без рецепта не продают, но если есть знакомые, или дар убеждения. . .А вообще пока спит норм вариант. Клофелин тоже верный способ. Все проверено, только вот пока спит - сразу проснулась у меня. Но видимо заведенная была, все получилось.

Павел Иванюшенков

Зачем торопить девушку, сама захочет.