Наталья Нагорная

девушка говорит, что не готова к серьезным отношениям

познакомились мы в интернете в контакте, неделю общались, я предложил ей встретиться, а она сказала, что не готова к серьезным отношениям. Ей 17 лет .Что же мне сделать, что бы она согласилась встретиться

Артемий Липилин

То есть. чтобы встретиться-это теперь считается серьезные отношения?))))))

Виталий Моисеев

Обычная отговорка, когда девушка не хочет, на всякий случай, терять ещё одного поклонника, но любит другого, а этого держит про-запас.

Жа
Жанна

ждать пока будет готова

Принцесса Ночь

а что это значит"серьезные отношения"?

Ив
Иван

По большому счету встреча не обязывает начинать отношения, можно погулять, пообщаться ) мне кажется ты ее не заинтересовал ) Может конечно у нее был печальный опыт отношений и действительно нужно маленько отдохнуть.

Gog

значит вы ее не впечатлили, раз сразу вас отшила

Serega Molot

еще бы она была готова... неделю попереписывались, а ты уже встречаться предлагаешь.
Погуляйте хоть месяца 2

Алишер Носиров

значит ей это не интересно : она общается от скуки или назло своему парню К СОЖАЛЕНИЮ или просто она боится, ты наверно торопишься

Макс Цорионов

нужно узнать ее телефон и позвонить, вызвать доверие, пригласить погулять в людное место что бы она не боялась. у меня тоже было такое знакомство. он сделал так, и согласилась на свидание

Анастасия Головина

Погоди. . Ты просто предложил ей встретиться, а она восприняла это как начало серьёзных отношений? Бред) Это же просто встреча.. . Так и скажи ей.