Мария Ионова

Девушка не готова к серьезным отношениям

В класс перешла новенькая, после месяца общения понял, что влюбился и она девушка, которая подходит мне на 100%. Она тож очень рада, что у нас такие близкие отношения. Но утверждает, что боится серьезных отношений и не хочет быть зависимой от кого то. WTF?

Надя

Слушай они все так говорят и это нормальная реакция, делай ей комплименты, ухаживай, дари подарки, главное это забота, внимание иииии бешеное терпение, это очень долгий процесс. ( а про зависимость это она гонит тебе, просто "вымеряет расстояние" нужно время)

Александр

>класс
>серьёзные отношения

Ясно

Вова Орлов

ну и не общайся с ней

Наталия Мухина

серьезные отношения - это когда вы поженитесь и родите вместе ребенка! а это так! погулять...

Алексей Попов

В 16 лет после серьёзных отношений бывают серьезные последствия, а тебе яйца могут отрезать за совращение малолетки.

Ольга Эценгерт

она еще маленькая просто)))))))