Kristina Archvadze

что для вас "серьезные отношения"?

Юр
Юрий

Нечто из прошлой жизни. В этой — не то что отношений, а даже настолько серьёзных в своих намерениях людей я пока не встречал.

Евгений Туман

встретить человека для которого хотелось бы готовить

Игорь Курский

это ответственность за того, кого любишь, это умение понимать, слушать и быть в любой ситуации рядом. Хорошо, когда взаимно

Анастасия

Это долгосрочные отношения, когда обе стороны не ищут других вариантов или «запасных» путей. Есть общее, близкое обоим, видение картинки будущего.