Надежда

есть ли дружба после серьезных отношений

если долго встречаешься тебя знакомят с семьей а потом сомневаются в серьезности отношений

Сергей Птира

есть но я думаю это не очень нужно

Инна Трефилова

пипец! Что за слово "отношения"? Дружба, это что, не отношения???

Лилит Мовсесян

ахахахахах шутканул

Евгений

Может и есть, но она Вам не нужна. Без неё будет проще!!!

Алексей Костин

Если вы имеете ввиду дружба после длительных любовных отношений, то я считаю что это не нужно. Каждая ситуация индивидуальна конечно, но вашей новой спутнице будет неприятно если вы будете дружить с бывшей