Элай

Можно ли из дружбы создать отношения?

Общались с ним на все возможные темы, иногда всю ночь могли проговорить. Со временем, я поняла, что этот человек мне больше, чем просто друг. И он тоже самое почувствовал. Однажды, мы переступили эту черту дружбы, и начался новый этап в наших отношениях. И вот тут все легкость нашего общения куда-то исчезла. Все фразы надуманны, каждое предложение долго обдумываем прежде чем сказать, а иногда и вовсе не знаем, о чем разговаривать. Мы как-будто стесняемся друг друга. Были у вас похожие ситуации Может быть, зря мы это все затеяли и мы просто не подходим друг другу

Наталия Стольникова

da net,vse budet xorowo)noviy etap vsegda neset izmeneniia)

Оксана Гусева

Наоборот, это прекрасно. Немного поживете так и перестанете стесняться друг дурга, опять будет старая дружба, только теперь еще и с любовью. Это же замечательно, просто получайте удовольствие от первого конфетно-цветочного периода и не заморачивайтесь))

Юрий М

как было уже тоже не получится скорее всего

Ольга

Просто отношения перешли в другое качество, и вполне вероятно, что вы не смогли "прочувствовать" его пока. Если чувство есть, то и отношения наладятся...

Юрий Матяшев

Да. А зачем ты спрашиваешь? Они уже начались

Ев
Евгения

Да, можно.
Но не стоит, тк сейчас у тебя есть верный друг, а из-за отношений ты можешь его потерять