Ан
Анна

Дружба или отношения

Моему другу нравится моя подруга, а мне нравиться его друг. В последнее время, наша дружба переросла во что-то большее. В плане секса, я ему сказала строгое НЕТ, его это не смутило. Мы гуляем, флиртуем, целуемся и тд. Я не знаю, что он хочет от этого. А мне он стал небезразличен. Да и вообще, это первый парень, который мне понравился за столь долгое время. Помогите, я запуталась. Еще я очень боюсь, что из-за этого я потеряю с ним дружбу.

И что же мне делать? Заниматься с ним сексом и в тоже время дружить? Я так не могу, для меня секс это важно. Я бы с ним переспала, зная что в дальнейшем будет хоть, что-то.

Алексей Сковпешков

что вабще за бред дружба между М и Ж?
секс или конец "дружбе"))))))))))))))))))))))
ага, займись сексом и любите уже друг друга))))))))))))

Вячеслав Бабичев

дружба без секса между разнополыми не бывает! ))