Марина Михалькова

может ли дружба между мужчиной и женщиной после отношений

Chupa Chups

цивилизованные люди расстаются друзьями.

Вячеслав Бабичев

Может, и волне реально. Много таких случаев в жизни видел, да и со мной были. Там наверное смотря как расстанешься.

Юлия

смотря что это были за отношения, как они оба к ним относились и каким образом расстались.... лично я с потаскухами не дружу...

Александр Гурин

Конечно может, а что нужно обязательно ненавидеть друг друга?