Рунов Серёга

Бывает ли просто дружба между мужчиной и женщиной?

Думаю, рано или поздно все равно появиться сексуальное влечение, и от дружбы не останется и следа...

Иван

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Екатерина Кондрашова

ДА, ГОСПОДИ, БЫВАЕТ, БЫВАЕТ. Уясните уже

Дмитрий

Если мужчина гей или женщина лесби, то вполне может быть...

Вася Пупкина

А почему нет? Или все основывается На Близких Контактах Первой Степени? У меня есть подружки с которыми мы с детства знакомы. Она кстати замужем. И ни с ней ни с ее мужем нет проблем

Александр Юдин

Если повезет, то это.. . самая верная дружба!

Павел Терехов

Бывает, просто девушка рано или поздно начинает что-то себе придумывать

Ольга Баричева

ну давай тогда дружить, чтоб потом....

Олеся Казарина

дружбы не бывает она все переводит в любовь

Taalai Orunbaev

я думала что да, а он меня поцеловалллллллллллллл