Прочие взаимоотношения
Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба???
ну ну)) ) тогда мы друзья)))) я мужчина)))))) ) хиииииииииих)))))
почти 99,9%
Ближе к ночи эта дружба ослабевает!))) ) Почамуто!))))))) ) Ха!
Роман Бубнов
Наверное бочек много выпито...
если у них разница лет 20, то все прокатывает
главное в этой дружбе - не переступать черту, когда хорошее верное чувство может превратиться в пшик... а если одна сторона всё таки на что-то надеется, то придется доказывать, что дружба возможна как ПРЕДПОСЫЛКА любви)
скорее всего
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. Дружба между мужчиной и женщиной - это когда один дружит, а другой в тайне любит.
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих....))) )
Роман Бубнов
Если у вас нет друга, не надо утверждать, что такого не может быть у других... У меня ЕСТЬ... И мне плевать про рассуждения типа может или нет быть такая дружба...
Миша Селедкин
Вы очень правы, Надежда..согласна на 100%)
Конечно! И ещё дружбу любят мужчины поддерживать с бывшими... почему-то... тож наверно надеются...
чаще на надежде со сторноны лузера, и на манипуляции с другой строны - радом жалкий мальчик на побегушках.
Нет. По моему дружба, это когда тебя любят и уважают вне зависимости от твоего пола...
и эта дружба заканчивается с наступлением ночи.... все по фрейду
Рано или поздно все-равно кто-нибудь захочет...
так оно и есть
Дружба между мужчиной и женщиной подразделяется на "до секса" и "после него"
бывает по-разному. но настоящая дружба между мужчиной и женщиной скорее редкость, чем норма)))