Прочие взаимоотношения
Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба?
занятие сексом между мужчиной и женщиной-подразумевает возможность-что они станут друзьями!
Это:::: знакомые, приятели, собеседники, коллеги, соратники... .
Женщина Друг - только в одном случае:::: знакомая, подруга, жена, любовница и только потом друг. Конечно бывают исключения, но не знаю примеров.
Нет прочнее чувства. чем дружба на грани Любви!!!)))
точно
я вот как то хотел дружить с девушкой но на дружбу уходит так много времени а сексом нужно заниматься минимум через день
Вежливо сказал ей что на такую дружбу времени просто нет.
А как тогда это можно назвать дружбой? )
Дружбы не бывает между мужчиной и женщиной)))
95% из 100, но есть 5% которые просто друзья. Согласитесь - каждый человек где-то далеко внутри ждет большего счастья, чем у него есть и надеется рано или поздно реализовать свои мечты, желания, цели.. . Я думаю это нормально надеяться и верить в истинное чувство между противоположностями.
Александра Иванова
Можно // Я не соглашусь)))) Чувства на то нам и даны,,,что бы чувствовать. Надеяться и верить хорошо конечно,,,,но к счастью никак не относится,,,потому что - Счастье - путь,,,,а не цель или достижение)
бывает я вам говорю! у меня однокласник и одноклассница дружили очень долго пока по разным городам не разьехались, я тоже дружила с молодыми людьми, многие рассказывали мне о сових любимых, а я о своем)
На работе дружим. Без всяких надежд.
просто дружбы между парнем и девушкой не может быть, потаму что всегда одна из сторон захочет секса со второй