Людочка Гончаренко

чем заканчивается дружба между мужчиной и женщиной

Соня Кошка

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Константин Попов

Кто-то начинает любить

Viktor Lebedev.

Любовь до гробовой доски . .ненависть до гробовой доски, промежуток предполагает кучу вариаций.

Ирина Хазова

по разному

Светлана Тимофеева

Дружбой. С элементами эротики.

Ольга Ионова

Она может и не закончиться

Толян

В основном секс и потом слёзы (((

Павел Быков

Ситуация прояснится ближе к ночи.

Влад

дружба не заканчивается.