Евгений Хартов

Чем обычно заканчивается дружба между мужчиной и женщиной?

Gregory Santoni

нда-а-а.. . кучка блядей тут собралась.. . не умеют дружить - абсолютно...

Тимур Галиев

Взаимно выгодным сотрудничеством, начиная от"полочку прибить некому"и заканчивая банальным"поплакаться в жилетку".

Храпская Юлия

Конечно постелью и сексом, это не обсуждается )

Юлия Тарасова

Продырявленным потолком в машине...

Александр Экгардт

Обычно такая дружба заканчивается пелёнками, распашонками, подгузниками через 9 мес, а ещё через 7 лет уроками, дневниками и тетрадками в линеечку и клеточку...

Алексей Х

Неправильно думаете, с ЭТОГО она только и начинается.