Артём Высоколов

Так все таки есть дружба между мужчиной или женщиной!? ? или она как всегда заканчивается постелью!??)))

Алекс@ндр )

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Елена Величко

Иногда она с этого начинается)))

Екатерина

Если этот друг "страшней атомной войны",то вряд ли

Дмитрий Соколов

Есть дружба между мужчиной и женщиной. Есть.

Светлана Романихина

Одно другому не помеха!

Андрей Литвинов

риторический вопрос.... вы сами уже ответили

Анвар Бикмухамедов

дружба есть, просто нужно сдать границы )

На
Настя

неправда, я дружу, никакой постели)))

Ли
Лидия

с полной ответственностью утверждаю что есть....

Надежда Глазунова

есть, особенно если друг -гей.

Кэ
Кэти

Там, где есть влечение, никакой дружбы быть не может.

Александр Щербаков

Может быть дружба без постели, но все равно иногда проскакивают разные мыслишки, особенно когда она просит помочь выбрать ей белье на свидание. Так что природу не обмануть...

Василий Беркут

нету. кто-то обязательно кого-то хочет.

Дмитрий Басков

дружба есть . но она всегда слабеет к ночи ...