Андрей Петухов

Почему Вы уверовали в то, что дружбы между Мужчиной и Женщиной нет?)

На
Наталья

я уверена и знаю, что она ЕСТЬ!!!

Салимов Арыслан

Я так до ЗАГСа додружился

Елена В

Ипать друга - не комильфо=)

Ин
Инесска

Опыт. И нас исключительное большинство. А вы почему уверовали в обратное - смотрели много романтических комедий?

Р.
Роман ....ov

для меня наоборот... женской дружбы не сущевствует)

Дарья Белявская

Чаще всего, дружба такая: девушка думает какой же он хороший человек, когда парень представляет когда и в каких позах он будет ее трахать)

Светлана Цинк

хм.. дружбы нет, лишь взаимный интерес....

Анечка Якубенко

Кто такое заявил сам дружить не умел

Станислав

есть дорогая! еще и какая!

Костик Жест

Имею на то основания.

Петр Кабанов

Сейчас кажись напишут, что "над женщиной, как над другом, не постебёшься, чтобы она даже не обиделась, и за пивом в палатку не пошлёшь... "

Антон Соболев

так не получается. . у меня. . кто то писал, что если не способен дружить с противоположным полом, то человек этот ничем не отличается от животного..

Анастасия Орлова

Почему нет? Есть, просто она с наступлением ночи-трансформируется в... не помню что именно.)

Алеся Кабаева

Пусть маленький. Но опыт. Тому доказательство.

Александр Старченко

Конечно нет всё равно рано или поздно эта дружба переходит в другие отношения

Елена Текоева

я не уверен....

Жа
Жанна

Есть, есть. Очень такая стремительная, почти незаметная))