Ирина Майорова

есть ли дружба между мужчиной и женщиной? и почему?

Tatyana Yugay

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Юлия Лебедева

А, почему бы не быть дружбе между мужчиной и женщиной?

Если всё сводится к сексу, то, точно кукушка не на своём месте. В таком случае озабоченным говорю: Не имейте сто друзей, чтоб вас друзья потом не поимели.. .

Дружба, это самое ценное в людях разумных. И среди шести с половиной миллиардов людей друзья есть мои, папы и мамы, и любимые, и ни одного врага...

Арсен Ерижоков

НЕ вижу никакой разницы между полами друзей.
Если человек настолько убог разумом, что у него противоположный пол только одну реакцию вызывает, стоит его лишь пожалеть.

Елена

Есть, и только у скорбных разумом такая дружба непременно перетечет в интим.
Людям может быть просто интересно общаться, спорить до хрипоты, да и взаимопомощь никто не отменял.

Sa
Sashka

нет.

Надежда Франтова

конешно есть ) у меня друг 7 лет общаемся, 3 года назад с мужем познакомила, теперь он его друг )был свидетелем на свадьбе у нас )) а я дома с ребёночком, зато знаю что ничего не натворят если вместе куда нибудь намылятся) ) и никаких у нас интимов не было и даже мысли не возникали. как брат )))

Татьяна Мурашова

А почему нет, объясните мне?
Или человек должен хотеть все, что движется?

Эдуард

Бывает

Малыш

Да, если обоим не нужен секс ( друг от друга, а не вообще )

Елена Захарова

Нет такой дружбы.
А кто говорит что да, того видимо как друга только и воспринимают, типа свой парень (я про женщин) , пойдем, посидим, потрепемся, может пивка попьем, да и разойдемся... .
Тоесть не возбуждает, все просто.

Эльмир

ага есть, но только на расстоянии. по телефону например