Воспитание детей

настоящая дружба мужчины и женщины -это любовь без секса?

мы так близки, что слов не нужно,
чтоб повторять друг другу вновь,
что наша нежность и наша дружба
сильнее страсти, больше, чем любовь)

Есть, бывает, идет сквозь года, может, один маскирует желание, оно катализатор, но секс тут может всё испортить, как инцест. Таких отношений может быть несколько одновременно.
Да, это именно любовь без секса. Например, как восхищение рыцаря прекрасной дамой. Взаимовыручка. Поддержка. Источник положительных эмоций.
Валерия *****
Лучший ответ
Всякое бывает...
Если порох и огонь вместе.
то взрыва не избежать.
Зависит от предложения ну к примеру; ДАВАЙ ЖИТЬ НЕ РЕГУЛЯРНО, НО С УДОВОЛЬСТВИЕМ....
Ольга Янполец
Ольга Меньшова
Это фантастика, все равно будут мысли о сексе.. она будет намокать а у него вставать, а это уже не дружба
Via Rassil-Oraz
Это только тогда, когда они испытывают друг к другу физиологическое отвращение.
Luda Smidt
кашу маслом не испортишь)
Не- а .Вот верите ли мне или нет.... Мы с первого класса были одной командой - я одна и мои четверо (тогда как-то про мушкетёров не знали) - носились везде, лазили ( а у нас тогда было где полазить... )...В школе дружба дошла до класса 7-го (у каждого начались свои"любови" , и я не обиделась). А потом.... Сейчас мы очень взрослые люди, и кое-кого уже нет с нами... Но тем не менее - я пережила кучу любовей, жён, разводов, кому-то помогала "выкармливать "детёныша (жена ушла и оставила...) Я и сама второй раз замужем.... Но тем не менее - мы созваниваемся, у меня иногда спрашивают совета насчёт - " Блин на ком жениться- нравится и та, и эта ".Иногда пригоняют под окно новую машину похвастаться... И я спрашиваю сонного мужа - мне надо пойти поболтать.... и мы будем сидеть в этой машине часами, и я буду выслушивать, да что эта машина. Я ей купил, а .ОНА оказалась сука.... И вот они все родные, мои мальчики... вот так ...НО САМОЕ ГЛАВНОЕ !
Люция Миндубаева (Абдрахманова) класс.. прям завидую честно
на расстоянии
нет, это дружба
секс без дружбы - это не любовь
Vlada Yegorova
Секс (ебля) у них есть, но дружеский, без изысков.
Любовь Кутасевич Красавчик, епт!
Я бы не назвал любовью. Так, сходство интересов в чем то. Друзей может быть много, это любовь одна
Mila Milaya
А как же дружеский секс?
Ирина Микейлова Опиши мне очень пожалуйста, как ты это понимаешь?
Да. Это только дружба. Высокие чистые отношения. Для остального есть спутник жизни.
Альбина Sh.
не бывает дружбы между м и ж
бывает нереализованный сексуальный интерес, замаскирванный под дружбу
Регина Ефимова
Оксана Галасюк Согласна на все 100%!!!
Светлана Борисова Бывает. У меня было 2 друга. Потом они женились, и жены увели. Жалко
друга не ревнуют
Diana Davletova
Нет такой дружбы, ее придумали для оправдания встреч, вся разнополая дружба переходит в секс
Vlada Yegorova Смешно. А жёны друзей? Когда семьями много лет дружат? Переходит в групповуху?))) А дамы на службе? Здоровья не хватит, со всеми с кем дружишь к любви переходить.
Один из них точно желает секса и надеется. Скажем так . Один любит. Другая дружит... Или наоборот.
А тот, который любит, он на все согласен, лишь бы рядом быть. Надеется..
К=
Кристюшка =)
в юности где-то вычитала, как различить любовь от влюблённости: "любовь - это три хочу: хочу душой, хочу телом и хочу разумом... если хоть одного хочу недостаёт, значит это влюблённость"... уж и не знаю, как оно у других... но мне такие рассуждения кажутся вполне логичными... я бы сказала, что дружба без секса - это два хочу: умом и душой... мне кажется, такое вполне возможно...
Marina Sl
это платонические отношения. Но их нужно уметь выстроить, основой их является уважение.
Бывает, дружба перерастает в любовь. Тогда без секса вряд ли обойдётся.
Олена Андряник
Да, это любовь без секса. Однако, как минимум один из двоих, не против такового.
Дружба - это не любовь. Это совершенно иная разновидность отношения.
Маруся Климова
Дружба-она и есть дружба.
М B
Дружбы между полами НЕТ. есть только знакомые и приятели. Исключение: дружба семьями. Но это формальная дружба, больше похожая на знакомство.

Вы же и сами все понимаете.
Екатерина ***
дружба мужчины и женщины - это либо ДО либо ПОСЛЕ секса
вы сказали любовь без секса- а теперь подумайте -что вы сказали
Все кто думает что не бывает дружбы между полами рассуждают очень плоско и однобоко. Дружба, между прочим, одна из главных точек опоры в жизни. Такая же важная, как любовь, семья, карьера. Друзья – это единственные люди, которых мы выбираем сами. И любить можно человека ПРОСТО как человека, не обязательно со всеми спариваться.
Эмилия Хорова
Вообще-то любой вид дружбы это уже любовь)
Давно известно, что разнополые отношения в дружбе почти всегда сексуально окрашены, даже если люди этого пока и не осознают. Не обязательно сексом ве закончится, но это вполне вероятно...
На мой взгляд дружба между полами так же как и дружба однополая это дружба только тогда, когда есть совпадение жизненно важных интересов и целей. Короче, дружба есть!)))
Тогда придется быть однолюбом, но многоё… это самое.
Luda Smidt Такой большой, а в сказки веришь.
уважение и взаимопомощь.
дружба и любовь это разные вещи
Дружба - это отношения вне пола.
A A
Дружба это секс без любви
Нино ***-***
все судят по себе, но я скажу, что бывает родство душ и конечно же симпатия присутствует.. Все зависит от воспитания и степени распущенности.. Потому что секс может возникнуть по пьяни и утром будет очень стыдно.. Вот так заканчивается настоящая дружба между М и Ж
Нет, это уважение к друг другу
Tolkin Muchanova
Марина Коломина * друг к другу
дружба любовь и секс это совсем разное но если начать с дружбы то можно дойти и до любви а секс гдето в середине
Вряд ли это можно назвать любовью. Как правило если это нечто большее чем дружба для одного из "друзей". И как правило это просто френдзона.
лучше без дружбы, арал и такая ну до встречи, Я б с такой девушкой придумывал повады увидится
Да даже между двумя женщинами может получиться нечто большее, чем дружба. Я читал, что примерно каждая вторая женщина хотя бы раз мечтала заняться любовью со своей подругой
дружба это друзья веселье а любовьь.... это другое это любовь!!!
Ну не знаю. Дружу с парнем уже 15 лет и никакой любви в традиционном понимании. Просто теплые чувства.
Ирина Микейлова А у тебя есть любимый муж а у него жена? А вначале"дружбы"не было влечения?