Воспитание детей

Вопрос к женщинам: Желание родить ребёнка от определённого мужчины это и есть любовь?

Да. Отчасти - да. И знаешь, что отец из него никакой, потому, что свои дети уже есть и семья. И неказист, но обаятелен. Просто, настоящую любовь мало кто встречает. Поэтому трудно определяемый вопрос.
Алия Жанбосынова
Лучший ответ
Я люблю, а ребенка не особо хочу.
100 %
даже и не сомневайся
Когда хочется от конкретного мужчины, она любит его и детей желает именно от него.
нет. Это желание родить ребенка от определенного мужчины.
я уже родила ребенка от того мужчины от которого хотела.... и второго хотелось бы родить тожде от него.... хоть мы вместе и не живем.. . но я его безумно люблю..
это одно из немаловажных составляющих любви к мужчине.
Есть и такое мнение....
По крайней мере я лично так определяю, люблю я данного мужчину или нет.
Желание родить ребенка-это естественное желание любой женщины. И к сожалению из-за этого не всегда получается от любимого мужчины. Но ребенок от этого не становится менее любимым.
Это естественный отбор!
Не любовь, а скорей понимание того, что для ребенка это хороший отец!
neeeet....eto materinstwo prosnulos....
Врятли.
* Зара* Kadirova*))
нееее, смотря в каком возрасте.
это так
это естественный отбор.. . просто ты чувствуешь, что он носитель хорошего генетическог материала )
Ребенок - это счастье! Только мужчина должен быть Вашим (не женатым) , тогда и ребенок будет счастливым, имея полную семью и любящих родителей...
нет, это явно не любовь
не обязательно любовь... Ребёнка хочется от нормального мужика....
А я родила от любимого и сын похож на мужа, просто копия!!!!