Воспитание детей

Мужчина женился на женщине с ребенком... он настоящий сильный мужчина, или дурачок, который взял на шею лишнюю обузу?

это зависит исключительно от самого мужчины... смотря как ОН это воспринимает... как показывает жизнь, женясь на женщине с ребенком мужчина ограничивается просто проживанием на одной территории с ним. Не факт, что он как-то участвует в его воспитании и содержании.... Не у каждого хватит душевных сил стать настоящим отчимом ребенку любимой женщины
Ольга Сафонова
Лучший ответ
по-моему --дурачок. Но это моё мнение. Я бы не стала тратить свою жизнь на решение чужих проблем. зачем искать бу когда можно взять не бу. Я бы так рассуждала. Но все разные имеют право на своё решение)). Отговаривать и вставлять палки в колёса их отношений я бы не стала
Danagul Isakova
довеском детей считают только закомплексованные идиоты.
никогда не была в такой ситуации, но оскорблять детей считаю последним делом
Зоя Власова
Для некоторых мужчин такой брак очень даже удобен. Женился на женщине с ребенком - и ты сразу глава целой семьи.
А некоторые вообще по любви женятся. И принимают ребенка любимой женщины как своего.
Мужчина, который женится и берет на себя ответственность - нормальный сильный мужчина.
Настоящий мужчина. Хорошо если женился по любви. Хорошо если он воспринимает ребёнка просто как родственника жены, а не как чужое существо от другого мужчины или след прошлых отношений.
Главное чтобы были любовь и взаимопонимание. Если мужчина правда любит женщину, то и ребёнка её может полюбить, и к другим её родственникам может хорошо относится.
он просто любит женщину...
Нет, что ты.. . Настоящий сильный муЩина, жениЦЦа исключительно на целках.. .

Евгений Бондарь написал золотые слова, я с ним согласна полностью, очень грамотно написано, во всех смыслах...
Вера Юзефович
Глупый вопрос. Человек родился в этом мире. Он идиот или смелый?
нормальный мужик. Не боится ответственности. А ведь ребенок, да еще не свой это большая ответственность.
главное, чтобы баба хорошая была
Kundyz Yerzhanova
Если женщина повесила ребенка своего на этого мужчину, то обуза и дурачок, так как она должна понимать, что все-таки не родной и хотя бы просто не навязывать, а чтобы мужчина самсошелся с ребенком. В самом ребенке нет ничего плохого, а вот навязывание, добром не кончится.
Мария Ляпина
если любишь женщину-любишь и её детей!
Gulshair Ergeshova
дети не обуза!
Галина Ким
А если женщина вышла за мужчину с детьми, она дура?
Он придурок, который взял на шею лишнюю обузу!
Лучше бы нашел молодую и бездетную девушку!!
С одной стороны и лох, с друогой стороны герой...
Сильный мужчина.
просто он любит эту женщину. какая разница с ребёнком она или без?
так как раз наоборот. дурачками всегда считаются мужчины, которые не рады уже готовому ребёнку
Nina
любовь не видит преград если они счастливы вместе почему бы и нет иногда женщина с ребёнком или какая нибудь толстушка намного лучше фото модели или обычных девушек он настоящий мужчина который не боиться трудностей
от любимой женщины и ребёнок любим-даже если не родной. ! иногда отчимы лучше чем родные папаши. ! мужику надо руку пожать . молодец!
Это человек, который либо полюбил и ему в радость чужой ребёнок как родной

или

неудачник без жилья и понятий, лишьбы с бабой, не одному

разные же мужики....
Есть такое выражение-любишь меня, люби и мою куклу. Легко догадаться, если ребёнка вы, мягко говоря, не будете замечать, то вряд ли у вас сложится жизнь с его матерью.
За любой поступок, особенно мужчина, должен отвечать. А за семью тем более.
Это настоящий любящий мужчина. Да, такие еще есть.. . Расскажу пример моего близкого друга: парень-красавец, умный, хорошо зарабатывает, которому всего 26 лет, а он женился на женщине на четыре года его старше и с тремя (!!!) детьми. Вы бы видели как они светятся от счастья. Глядя на них, не перестаешь верить в людей!
Он мужчина, который полюбил женщину! И не важно, есть у нее дети или нет
Ольга Син
Невозможно по этому поступку судить о силе его характера. А если бы он считал ребенка слишком большой обузой для себя, то не женился бы - никому не нужны лишние проблемы. Если женился, значит, у него есть возможность содержать этого ребенка, и ему это не сложно. Может, много зарабатывает. А вообще, конечно, очень мало желающих усыновлять чужих детей. Возможно, именно потому, что для большинства - это обуза.
Нормальный, достойный человек, если женится по любви.
Настоящий мужчина, взявший на себя ответственность. Уважаю.
если нужна женщина- нужны и любимы её дети)) ) у меня двое от первого брака, вышла второй раз замуж и всё оч хорошо)) ) ща у нас трое детей)))))
Ира Зауэр
Я считаю, что это благородно, ибо мало кто так может сделать.
Если смотреть с точки зрения бабника, то да - это обуза и мужик - лошара.
Дураку - и свои в тягость! а другому чужие в радость!
в дикой природе тигр загрызает предыдущих детенышей или лев, или и тот и тот, точно не помню.
ну вот.
а люди как бы воспитанные, интеллигентные, тянут чужих детей. .
этот мужчина не дурачок, но значит он не настолько крут, чтобы найти девушку или хотя бы женщину без детей.. .
Крут - это понимай как хочешь.. . сильный, настоящий, мужественный, альфа и т. д.
настоящий мужчина