Воспитание детей
ситуция.. у меня есть знакомая семейная пара.. мужчина женился на женщине с ребёнком-сыном.. она родила ему замечательную
призераю мужиков бабников, откуда у них столько дури неудовлетворённой только берётся и сын его неродный впитывает в себя как губка его поведение уже норма для пацана ((((((
Татьяна Майданюк
согласна..
Ну, предложил мужик Вам замутить, а вы значит в сумлении.. . давать или не давать? ! )))
Татьяна Майданюк
мне..нет..я жена его друга..просто я не понимаю..как можно так жить..у меня тоже сын..и дай бог такое узнать..ужас.
Молодец сын,ума палата,все делает правильно.Не каждому дано в такой ситуации просчитать на шаг вперед - Сказать матери, что отчим гуляет - отчим отбрешется, мать в истерике, сын будет виноват. Ладно, мать поверила сыну. Развод, истерики, дочь без отца, мать без материальной поддержки (как мужики платят алименты - все мы знаем. Думаете, что мать ХОЧЕТ знать правду? Не факт. А взрослые пусть сами разбираются в своих отношениях.
Татьяна Майданюк
собственно говоря парень взрослый.. мог бы и взрослому поговорить с отчимом.. я не за то.. чтобы он маме говорил... но вот то что.. лядство покрывает... я в шоке...
Ой, вы что собрались мою биографию писать))) А как же закон, о неразглашении военных тайн))
Татьяна Майданюк
спинным мозгом чувствую.что вы..НЕ ПОДАРОК
А что ему надо пойти об этом маме сказать? Ну молодец, заботиться о ее спокойствии.
ну и что
Татьяна Майданюк
ну..и ничего..высказала своё мнение и всё...не дай бог ..чтобы вас такое когда-нибудь коснулось..
и что дальше?
Татьяна Майданюк
читайте..
Идиотов разве можно понять.
Мне вот не понять как можно общаться с такими.
Татьяна Майданюк
в принципе.. как друг мужа... он меня устраивает.. общительный.. юморной.. ноо.. смотришь просто со стороны на их поведение.. по отношению ..к матери и жене и диву даёшься..
а вы свечку держали или верите во всё что говорят.
Татьяна Майданюк
я знаю.. даже с кем.. да и он хвалится своми похождениями..
Прям про меня. я тоже гуляю направо налево.
Татьяна Майданюк
нуу..иии..так быстро все соки свои и расссстратите..
Да, ужас, ну а что вы можете сделать: расскажете - она расстроится, семья будет разбита, плюс стыдно от того, что все знали, кроме нее. А не расскажете, может, они сами все разрулят, или будет все так, как сейчас.
Татьяна Майданюк
а я и не хочу рассказывать. поражаюсь поведению сына и мужа..
Санта-Барбара.