Как только представит, что женщина лежала под другим мужиком, да мало того, что лежала, стонала и е лась, так еще и родила.
А теперь, когда одному мужчине женщина не нужна, почему другой обязан взять её?
Воспитание детей
Когда мужчина говорит, что никогда в жизни не возьмет женщину с детьми, значит он не мужчина?
мой тоже так говорит
и это его право, не хочет мужчина воспитывать чужих детей
и правильно делает
значит он не лох. НЕ хочет подращивать ни за кем. НЕ хочет женщину которая ошибалась. НЕ смогла выстроить отношения, поспешила--значит дура. НЕ нужна ему дура когда вокруг полно бездетных молодых умных
Мария Дутова
+1000
Я же отвечал по теме, Брал и до сих пор алименты плачу.
Мужик это не кто хер засунул, а тот кто за последствия отвечает.
это значит человек фанатик оторванный от жизни и реальности.
Он просто её не любит по настоящему, увлекается поверхностно, но не более...
Любовь посетит и всё это будет не важно. С другой стороны, если отовсюду учат только удовлетворять свои желания и потоканию своему эго... чего можно от этого ожидать? Это в равной степени относится и к мужчинам и к женщинам.
А если представить что даже девственница ходит в туалет, срет и ссыт и жопу свою бумагой вытирает, а еще у нее месячные каждый месяц да еще может обильные, а еще она потеет.... так лучше вообще может к женщинам не подходить таким мужикам????
Потому что полюбит её, а значит примет и её детей. А ты ещё не доросла до этого раз такие вопросы задаешь.
Medin@ Tolemis
Любят таких только неуадачники.
Его право. И среди женщин много таких кто не любит чужих детей.
Растить чужое потомство-это против законов жизни.
Галия Избасарова
Если любишь эту женщину-то вариантов нет, кроме как растить её детей.
приебнутые рассуждалки.
Это его право. Но аргументы, извините.... А когда мужики ходят налево к тем, кто под кем только не лежал, не в падлу им....
Решать лично Вам, кто мужчина, а кто тряпка, кто женщина, а кто няшка. С кем жить взрослую жизнь, где работать и с кем дружить решает каждый сам.
Посоветовала не зарикаться
Он может и знает что говорит - это нормально - но вот только поведение его самого подскажет обманывает или нет! Если он сам меняет одну на другую - то конечно здесь скорее обманывает, чтоб привлечь внимание следующей жертве. Так что слова в таких делах могут расходиться с его действиями - понаблюдайте и увидите. А заочно ничего путного не выйдет.
Обычно такие мужчины - собственники, но при этом - верные своим женам.
Это только больной может себе такую хрень представлять. А не берут по разным причинам, в том числе и понимая какая это ответственность. А женщин не берут, она не вещь, на ней женятся, детей усыновляют.