Воспитание детей
А если у женщины 3 ребенка от трех разных мужчин то о чем это говорит?
климова, орбакайте - там все объяснения. можно рожать строго в браке и только от мужа, но сути это не меняет. между ног все равно проходной двор.
У моей соседки было четыре.
Она просто любила детей.
Главное качество, а не количество.
Её личное дело, и тех мужчин.
О том, что это моя подруга Марина. Приличная успешная женщина. Все дети отлично воспитаны и образованы. Старшая девочка закончила Первый медицинский, работает врачом. Вторая - юрист. Младший ещё школьник.
У меня сестра такая. В ее случае это говорит только о том, что она дура.
Как бы это помягче выразить...
если все дети рождены в браке, желанны и нормально воспитываются - то это нормальная женщина, каких много.
говорит о том, что она любвеобильная мамаша
Невезучая.
Моя соседка например.
С первым мужем развелась, второй муж умер, сейчас в третьем браке родила третьего ребенка. За что её осуждать? Она хорошая мама.
Моя соседка например.
Наивность
молодец, получит все причитающиеся льготы
Иногда - о ЛЮБВИ и надежде. Мать 7ми детей от разных отцов всегда говорила совершенно искренне - "Ну я же его ЛЮБЛЮ!"...
О любви к детям - вопрос отдельный... (
Говорит о том, что она -мать троих детей как минимум. И это не твое дело, а ее личная жизнь, о том, что она не сделала аборты, не оставила детей в роддоме, а взяла на себя ответственность рожать и растить детей. Так что не тебе судить, сопляк
Ирина Быкова
Заметьте, негативный окрас дали вы а не я)

это говорит о том, что ей не повезло с первыми двумя мужиками.
а те долбаебы, кто пишет, что она шлюха, пусть спросят у своих папаш тупорылых, первые ли они мужики у своей жены...
Женщина полная пофигистка и дура, от всех рожает.
О том, что она трем разным мужчинам родила по ребенку.
Возьмите Кристину Орбакайте. Трое детей от троих разных мужчин. Шлюха? Нет. Наивная? Доверчивая? Тоже вряд ли. Возникали серьезные отношения, рожала, расставалась. Потом начинались новые отношения.
Доверчивая)
О неудовлетворённости. Как правило этим дамам все по жизни должны.
РСП все от разных... диагноз.
каждому по комнате, тогда нормальная женщина. Ей полагается 4 комнатная квартира
Дает первому встречному. Так скоро счет и до десяти дойдет. )
Юлечка Фролова
Да... Три мужа за 30 лет, - это дофига как много партнёров.
Честная)
Ну... Если она просто разводилась и находила нового мужика, то тип не повезло со второй половиной. Тем более если с детьми у неё всё норм.
Куртизанка.
О том, что она пользуется спросом у мужиков, несмотря на наличие детей.
Что она шлюха
осподи... сколько желчи то некоторые вылили то... ну вам то что до нее? главное растит же их, ее личное дело
Шл@ха.
Проституция
Ни о чём не говорит
Чтобы узнать человека нужно с ним пообщаться. И то не всегда полностью узнаешь кто он на самом деле