Воспитание детей
Если у женщины 3 детей. Один младенец. И нету дома, родных, и друзей. Что может она сделать?
Муж спился и все. Надежды нет
Для начала с мужем развестись.
Михрютка Большая
Муж не даёт развода.
Работать можно и на дому.
Отдать детей в центр временного содержания. Найти работу. Снять квартиру. Забрать детей. Жить дальше.
С мужем развод и тут же подавать на алименты
Повеситься.
Развод с мужем и его согласия и не потребуется
если суд посчитает нужным для того чтоб развестись суд вам согласие даст и никто алкаша слушать не бдет
Женщина появилась на свет путем почкования? Как это-нет никого? До мужа она на улице жила?
Динара Тлевлесова
ее родители ее вырастили - все, они больше никому, и ей в т. ч. ничего не должны, а ее детям подавно
остальное лишь добрая воля
пломбу поставить на то дупло, которым рожают.
смотря чья недвижка
мужа запугать и тд. -чтоб дал жить (если его)
няню-и работать
Сидеть и тупить в Нете. Может кто-то что-нибудь подарит.
Дальше плодиться, что бы больше пособий получать, с собесом подружиться, найти таких же идейных мамаш, создать общество, выбивать на него деньги... да много чего можно придумать
работа и няня
Михрютка Большая
А жить где? Няню денег от куда? Месяц 30 тысяч даже найти трудно.
Она когда спаривалась с алкашом, такой вариант она разве не рассматривала, что ей придется самой детей растить. Можно в монастырь податься.
это ваша жизнь зачем рожать если вы не уверены что воспитаете
А куда ж все подевались? Родня, соседи, знакомые? Она на Марсе что ли живет?
Продать мужа на трансплантацию органов китайцам. Один хрен уже спился..
Катя Болдырева
Вобще мой ответ конечно полон сарказма, НО тем не менее, сочувствую. Детей конечно бросать никак нельзя, но мужа вполне себе можно. Хотя может сперва попробовать его закодировать. Алкоголизм хоть болезнь коварная, но излечимая. Всё же была причина за него за муж выходить. Но слишком долго я бы не стал надежд питать. Тебе нужно стараться устроить свою жизнь и своих детей, чтобы жить счастливо и спокойно, а не в постоянных беспокойствах, скандалах и нервах.
Михрютка Большая
Спасибо. А то от других только оскорбление слышу. Лежачего добить большинство умеет хорошо.
Обратиться в социальные сети и разводиться с мужем, деньгами может и не помогут, но с трудоустройством и яслями могут помочь, не ты одна такая
Я бы посоветовала стерилизацию.
развестись с мужем в первую очередь конечно и найти работу на дому ну скажем маникюр делать к примеру или что то другое зависимости от имеющихся навыков
Ангел Б.
Дома-то нет
Есть центры реабилитации для неблагополучных семей...
Можно обратиться к волонтёрам... Будут помогать с едой, одеждой.
Aisyly Ahmetova
Заходите на сайт https://antiwomen.net !
Детей в дет дом, работать много, купить квартиру или снять, забрать детей из дет дома
Михрютка Большая
Я хотела так сделать. Потому что не вижу другого выхода. Но меня обвиняют якобы я ищу лёгких путей. И хочу избавиться от детей.