Воспитание детей

Почему мама говорит что в семье должен быть один ребенок? Куда рожают по 3,4? А я считаю 4 и все поддержат друг друга

И не одни в старости и ещё льготы есть и помогут друг другу и родители умрут, а дети останутся и в старости не одни
...ёсамин ...
Это её опыт.
Вера Жакиева(Политова)
Лучший ответ
нет связи между количеством детей и хорошими отношениями между ними Вы когда повзрослеете рожайте хоть 10 , а мама имеет право на СВОЕ мнениеО собенно про льготы насмешили
А*
Алёна ***
Чтобы вырастить 4 детей ,нужно Реал очень много времени,сил ,денег на содержание
Сейчас даже на одного ребенка дофига трат
Сходи в детский мир и посмотри сколько все стоит
Особенно детское питание и тд
Собрать детей в дет сад,школу ,школьные принадлежности и тд тож денег не малых стоит
Правильно говорит. Не все родные друг другу помогают, чаще не общаются. Льготы дают только для маленьких детей.
Лилия Никитина
пусть рожают, зачем брать пример с быдла? не рожай вообще. стань личностью
Юлия Зайцева
Когда вы узнаете сколько стоит просто купить детское питание сколько стоит распашонки пелёнки сколько нужно денег собрать на ремонт детского сада или класса сколько денег дать в институте ваше мнение кардинально изменится.
У меня у мужа было семеро детей в семье. Недружнее семьи я просто не видела! Не переписывались, не общались. У подруги был один брат в одном же городе, тоже не общались. Когда подруга ушла из жизни, брата даже на похоронах не было. Таких примеров полно!
В детстве - одна, все "шишки" на меня....
Детей моих двое, уже взрослые, очень хорошо общаются.
Как говорила мама Жени Лукашина, "главное - чтобы ты это помнил после женитьбы". В данном случае - после появления собственных детей.
На самом деле, дети - это замечательно, и хорошо, когда их несколько, и хорошо, когда вся семья дружная и сплоченная. Но не у всех так получается.
Чтоб вырастить 4 детей надо очень много сил, времени и денег.
Ирина Кривенко
...ёсамин ... Льготы)))
на кавказе говорят - один сын ,не сын
два сына ,пол сына
три сына ,сын !
Двое точно должно быть . Я — одна , мне всегда было тоскливо от этого. А сейчас в старости ещё больше
Алла Логинова
Лилия Фалалеева А дети, внуки?
Если мама готова отдать 20 лет своей жизни на уход, заботу, любовь, то -да.
Но двоих, то, надо.
Лучше, с разницей в возрасте, подряд-очень тяжело.
Каждый решает сам. у нас двое детей. нам достаточно комфортно
Вырасти хотя бы одного ребенка лет до 5 (хотя самый треш в 13-18), а потом сама сделаешь вывод, сколько детей тебе можно
...ёсамин ... Это если баловать, а я работала с 13