Воспитание детей

Ваше мнение семья должна родить сколько детей и почему ?

Двоих детей нужно родить-однозначно. Это ваша поддержка в старости. А вот дальше на ваше усмотрение хотите 4, хотите 3.
Анна Зубова
Лучший ответ
Да хоть ни одного. Никто никому не должен.
Дина Рустамова
Троих как минимум, что б население не вымирало и было кому стариков кормить... не хотели рожать, получите повышение пенсионного возраста
сколько вы потянете, морально и финансово
пять, потому что демографию страны надо поднимать
Галия Гарипова
Глупый вопрос
=B
=)=)=)The Best=)=)=)
Сколько захочет))
Семья может и не рожать детей
Ляля Каримова
Светлана Трифонова Семья может даже вообще не создаваться....
хотя бы одного... а там - как захочется)))
Сколько позволяют финансы и здоровье
Алина Харченко
Столько сколько сможет прокормить и поставить на ноги
Она никому не должна
Лиля Аюпова
Семья ни кому ни чего не должна! Есть желание и возможность хоть 10 детей.
Теоретически для сохранения численности населения нужно минимум двое детей в семье. Но всё индивидуально и зависит от многих факторов.
а для чего?)) если любовь, согласие и бла, бла, бла, есть и без детей?
а вот если денег и возможностей до фига, да хоть футбольную команду).
Catherine Konovalova
Супруги сами могут решать, когда им обзаводиться потомством, сколько иметь детей и иметь ли их вообще. К рождению детей, так же как и к браку, нужно относиться серьезно. Нужно помнить, что воспитание ребенка — это годы самоотверженного труда. Оно требует немало времени и сил.
минимум 2
Я Не Ангел
да никто никому ничего не должен! все семьи разные! есть и такие которые не в состоянии и одного обеспечить или воспитать..
Воспитание детей-это очень тяжелый труд и на всю жизнь. От этого никуда не денешься. Если есть возможность лучше жить без них. Дети-это огромная ответственность ложится на родителей. прежде чем их иметь, необходимо прочитать много книг о их воспитании.
сколько захочет