Воспитание детей

Посоветуйте, как мне быть. Мне 32 года. С замужеством у меня не получается. А одной ребенка рожать дома родные тоже

против. Так как у матери взрослые брат и сестра на шее матери. А я работаю в библиотеке. Меня с ребеком в квартиру просто не пустят. Получается, что жизнь проходит зря, а время мое уходит. Как быть?
Почитала комментарии, ответы. Знаете, люди правы в том, что Вам, Мария, нужно прежде всего начать работать над собой. Вы абсолютно не верите в себя, не цените себя, но при этом ещё и не верите в то, что мужчина достойный может Вам встретиться. Я считаю, что тратить время на бесперспективные отношения-преступление по отношению к самой себе. И нужно обязательно верить в то, что мужчины достойные есть. А среди них есть тот один единственный, предназначенный для Вас. Я тоже была в своё время в Вашей ситуации. Мне тогда было почти 30. Работала в школе с утра и до вечера. Единственный мужчина, которого я видела постоянно - школьный физрук. Вот пришла как-то домой, села на диван, проплакалась и решила, что я обязательно рожу ребёнка в этом году и начала действовать. Мои действия и моя уверенность в положительном исходе привела к тому, что моему сыну сейчас 2.6, муж красивый, умный, заботливый и любящий. Между слезами на диване и днём когда я встретила своего будущего мужа прошло 4 месяца. Нужно только верить, действовать, быть готовой принять новые события жизни и каждый день быть красивой. А то вдруг он придёт в библиотеку, а ВЫ там сидите расстроенная и не накрашенная.) ) Удачи Вам!
Елена Солдатова
Елена Солдатова
2 285
Лучший ответ
Видать надо как то уменьшать требования предъявляемые к будущему мужу. .
а то в 20 лет нужно и квартира и машина и чтобы зарабатывал по 5 штук баксов в месяц
а фишка то в том что такому мужику после 30 уже нафиг жена то и не нужна
у меня приятель такой. . был "новым русским", а сейчас живет один и совершенно не стремится создавать семью
Так что надо немного уже перестроиться, и понять, что за Вами мужики бегать не будут. Надо бегать и прилагать усилия самой. И немалые усилия
Ирина Ирина А таких мужчин все больше и больше..или вообще не стремятся иметь детей- семью..иди давным-давно развелись..дети где-то далеко..и живут одни в свое удовольствие!
В 32 года жизнь, и даже молодость, совсем еще не заканчиваются.
Вот так часто - сидит в библиотеке скромная начитанная девушка, а мужчины либо не читают вовсе, либо просто на скромницу внимание не обращают. Рекомендую вам сменить круг общения, даже если придется менять работу. Расширите круг общения, - и обязательно встретите своего мужчину, а там и с детками вопрос решится. Будьте счастливы!
Он Мой Навсегда
Он Мой Навсегда
59 305
На каждый товар найдётся свой купец. Вы же из Питера, сходите помолитесь Ксении Петирбуржской. Поверьте в себя, всё будет хорошо. Мы ещё тут будем вас поздравлять со свадьбой и рождением малыша.
родить то не проблема а вот кто вас будет 2 кормить и содержать?
Здесь совет один.... Пора взрослеть и становиться самостоятельной. Когда перестаешь зависеть от других людей материально, тогда и претензий нет.
Срочно искать мужа! Полюби себя такой, какая ты есть. Знай, что на каждый товар есть свой покупатель, и ты обязательно кому-то понравишься. И строй глазки всем привлекательным мужикам, ходи в гости, пусть подруги поищут холостых среди друзей мужей и познакомят. Где-то должен быть ТВОЙ. Мне 34 года, вчера было 3 года моей свадьбы, сегодня моей дочке 2 месяца. Судя по мне, у тебя еще 2-3 года в запасе. Не падай духом.
Валерия Короваева У меня есть он, но он не хочет семью и ребенка, так как у него это все было.
А мужа найти - не вариант?
попробуй найти более оплачиваемую работу. Рожай ребенка. А в квартиру не имеют права не пустить. Такой совет я бы дала своей дочери
Olga Startseva
Olga Startseva
10 386
Меняйте работу- на более оплачиваемую, копите деньги (чтобы можно было на них жить, после рождения ребенка- кроме пособия.).. с жильем сложнее. Вообще вам такое решение о смене работы надо было принять гораздо раньше.. Что за прикол сидеть незамужней свободной без детей девушке за копейки? ? Пока нет семьи, надо зарабатывать!
Я, кстати, тоже сейчас за копейки работаю- ноу меня семья, ребенок- дошкольник, частые больничные, поэтом умне нужна именно такая- чтобы свободно отпускали на больничные, летом в отпуск.. да и день у меня не полный- остается время на ребенка и дом.
Но пока у меня не было ребенка- я пахала как тетя лошадь.. за достойные деньги.
Вообще вам это решение надо принимать быстрее- время-то идет...
вы взрослый человек, решайте сами!!!! а ребенок-это очень дорогое удовольствие, но приятное и на всю жизнь.
AA
Ainura-2323 Alieva
9 015
женщины рожают и в 35 и40 лет Сейчас это нормальное явление За это время если приложить усилия многое можно изменить Ищите нормальную работу Это для вас сейчас главное
изменить стереотипы и встретить любимого человека!
Юлия Дульцева
Юлия Дульцева
6 252
как ты решишь, так и будет.... Найди работу лучше оплачиваемую.... или всё таки мужчину... А если не можешь ни того ни другого.. чтож.... За тебе это никто не сделает. . Много женщин живут без детей и семьи.... пополнишь их число.... Слишком ты расслабилась и не хочешь даже пальцем пошевелить.... что ты можешь предложить ребёнку, если всё таки он появится? Ты даже решение не можешь принять самостоятельно....
Баян Абдиева
Баян Абдиева
3 224
ищите другую работу, снимайте квартиру и вперёд
Рожать все равно надо. Спросите у мамы что бы она выбрала - всех своих детей на шее или остаться в старости одной? И пусть встанет на ваше место и помогает вам. И без мужей детей на ноги ставят.
У Вас еще есть время, чтобы поискать работу и мужчину, 32 года - не такой уж большой возраст, устройте свою жизнь, а лет через 5 о ребенке задумайтесь. Дети - это счастье, но уж очень дорогое по нашим временам. Хотя рожают все (и малообеспеченные) , но надо подумать, что Вы сможете малышу дать, кроме толпы родственников. Тем более папа - немаловажная часть семьи. Удачи Вам.
надо не о детях и о замужестве думать, а вторую половину нормальную найти чтоб хорошо тебе сначало стало, ну а потом всё и приложется! И поменьше в компе сидеть, побольше себя людям показывать!
Мария, на самом деле-хватит нюнить! Взрослая уже! У вас проблема в семье: почему все сидят на шее у мамы и брат и сестра, они что инвалиды? Вам надо пересмотреть свои взгляды, конечно библиотекарь не профессия, зато нервы в порядке, почитайте умные книги, думаю их у вас на работе много! Главное задаться целью, не отступать от нее! Вперед!
для начала надо ходить в очень людные места (дискотеки, клубы знакомств, ) попроси подруг тебя с кем нибудь познакомить.
на самом деле ты еще встретишь того единственного... просто нужно приложить усилия

Похожие вопросы