Воспитание детей

Если бы вы не могли до 32 лет родить и не получалось, взяли бы ребенка из детдома?

Конечно!!! !
Елена Донскова
Лучший ответ
я бы да, но мне уже не грозит
нет. Подождала бы до 40. после 40 лет - взяла бы.
ну, 32 года явно не предел, я б лет до 40 пыталась своего родить. а может, и нет, может, и взяла бы
Наталья ......
Это Вы деткам на этом проекте такой серьезный вопрос задаете?
Инна Степанова
Vi tak reagiruete,kak budto "Vzjat rebenka iz detdoma"-kakoi-to uzas."Eto ne pro menja,slava bogu.."O sebe skazu tak-da,vzjala bi.Malo etogo,mi s suprugom pitalis zanjatsja etim voprosom,da chinovniki delo podportili silno.
Нет, никогда бы не взяла. Гены всё-равно возьмут своё,как бы их не воспитывали.
Юлия Чехломина
планировала, с мужем смотрели в газете объявления от дет. домов, фотографии... но случилось чудо, родила первого в 34.
нет, родить можно и в 38
Kundias Sagindykova
и старше 32 лет рожают.. и ни чего нормальными рождаются
В зависимости от того, сколько лет была замужем и сколько пыталась. Но я и со своими детьми всегда хотела взять ребенка с дет. дома, так что взяла бы. Но конечно не оставляла бы попытки и своего родить. Знаю много случаев, когда через несколько лет рождали деток, несмотря на вердикты врачей. Знаю даже случай, когда после усыновления у женщины родились еще двое.
Таня Никулина
без проблем..
Ирина Боярова
я бы не взяла
Rodica Dorogan
да, я пережила бесплодие, но смогла таки родить 2 дочек, планирую усыновление.
я бы подождала! вот на работе девочка в 33 забеременела.... на все воля Божья!
Знаю семью - усыновили, а потом 2 родили. Думаю, воспитывать детей - счастье.
D:
Dasha :3
Я в 34 родила... И не запаривалась... Ребенок (тьфу-тьфу-тьфу) идеальный... Здоров, умен и весел-но это уже от нас, как от родителей зависит)) )
Ну а насчет усыновления-если здоровья нет-то почему бы и не взять малыша?... Только мне, кажется, приемным детям нужно во сто крат больше внимания и любви... Ибо каждый их промах вызывает подчас мысли: "А мой бы так не сделал... "
Мне повезло, я родила в 31, не получалось 10 лет. Из детдома ребенка взяла бы, но наверное ближе к 40, думаю, что еще бы надеялась родить сама.
Sofi Sofi ха и у меня точно такой же случай!
Когда-то на мне врачи крест поставили, а сейчас в 34 жду второго, хотя уже думала об усыновлении.
Ja v 32 zaberemenela v 33 rodila . A dlja etogo muxa pomenjala . Ewe, govorjat stress horowo pomogaet zaletajut s perepugu, esli net problem so zdorovjem.
Очень индивидуальный вопрос. Если Вы очень любите детей, особенно чужих, то возможно стоит об усыновлении подумать всерьёз, взвесив все за и против. Если решитесь, то удачи и терпения Вам!
взяла бы! Там те же дети, только никому не нужные. У меня сердце разрывается, когда слышу про них. Бедняжки. Я бы взяла обязательно! А там и бог даст родного )))
да, но попаталась бы сама. Надежда умирает последней
Взяла бы и не задумалась. И родные дети разные бывают, от родителей зависит много, как приёмных, так и родных. Просто этот приёмный ребёнок должен быть желанным. Ведь многие берут, чтобы решить свои эмоциональные проблемы ( от одиночества, с мужем не клеится, да и что за семья без детей? ) или из-за квартирного вопроса. А дети это чувствуют.
И второе. Слышала когда-то такое высказывание, что если женщина делала аборты, надо усыновить столько детей, сколько абортов сделано. Тогда Бог посылает ребёночка. Правда или нет, но многие усыновляют, потом и свои дети появляются.
Но надо быть очень эмоционально зрелым человеком, чтобы решиться на усыновление!
Если у вас хороший муж и он согласен - берите . Нужно очень хорошо всё обсудить и главное - ОЧЕНЬ хотеть . Много проблем - собрать документы, выбрать ребёнка, полюбить его . Дети не всегда - отвечают нашим мечтам и ожиданиям! Болеют, балуются, мешают смотреть футбол ...прочие трудности . Если вы готовы вкладывать силы, здоровье, деньги - в общем, как и ваши родители в вас - берите. Мы взяли - и очень счастливы .
У нас на работе женщина в 45 родила (хотя уже есть 2 взрослые дочери-живут отдельно, а сейчас СЫН)