Воспитание детей
А вы бы взяли ребенка из детдома. если бы не получилось родить своего?
Вот если у жены или мужа бесплодие, это повод разойтись или малыша взять приемного?
Я и не буду пытаться родить своего, зачем, когда столько детей без мамы
(я девушка)
Взяли бы, скорее всего. Но только новорожденного, совсем кроху, чтобы с первых дней воспитывать, растить, чтобы не было никаких воспоминаний у него по прошлой жизни...
Нет.
Вероятно.
нет. Не взяла бы. Вряд ли я бы полюбила чужого ребенка
Может быть) только хотела бы знать кто его родители)))
была о телевизору передача (давно).... бесплодные мужья.... оправляли жен на отдых....).... вы поняли о чем идет речь?).... а что касается бесплодие жен-лечили, лечили и лечили....)
нет. Так и жили бы без детей, для себя
у меня есть свой, но я хотела бы усыновить второго (чтоб самой не рожать и помочь одному обездоленному ребеночку из Украины) , но мой муж не хочет.... время еще есть, будем думать. а если кто-то не может иметь своего ребенка и если у него есть финансы я бы рассмотрела вариант суррогатной матери. ну или усыновить тоже нормальный вариант. но мне кажется для усыновления нужно очень много пройти всяких проверок - мне кажется это так сложно в плане законодательства ...
долго думала над этим вопросом и поняла, что нет. Поняла это когда свои дети родились. Люблю их очень, но они ТАК доводят, что если бы не свое уже б обратно в детдом отдала.
Мы обсуждали с мужем вероятность усыновления или удочерения ребенка, и сейчас эту версию оставляем в планах на будущее, хотя ожидаем своего малыша
Тут многие высказываются типо - фу, не полюблю чужого ребенка и тд
Дети чужими не бывают, дорогие мои... любовь, не избирательное чувство, она не проявляется только к определенным людям.
Ты или умеешь любить или нет
Когда то был разговор с мужем. Он сказал - Боюсь, что не смогу полюбить его, как своего. Это честно и мы больше не разговаривали на эту тему.
Да но к этому вопросу нужно подходить серьезно и взвесить все за и против.
думаю, да!
просто лучше, когда они еще груднички.. . тогда с самого начала будете вкладывать душу и силы!
Уже это сделала и счастлива.
Ой, трудно ответить когда не находишься в такой ситуацыи. Думаю что взяли б (только недавно рожденного, чтоб с первых дней его жизни воспитывать) взрослых очень трудно будет перевоспитать.
Мы бы взяли обязательно. Даже собирались одно время, у нас не получалось, а только задумались о приемном-забеременела я
коннечно да!)
фу!! ! нет канеш!!!!
Римма Смагулова
а чего это?
конечно