Воспитание детей

Вы бы могли взять ребенка из детдома, имея хороший материальный достаток?

Для воспитания ребенка из детского дама материальный достаток не важен. Вы много встречали жителей "рублевки" с приемными детьми? Не каждый человек способен взять на себя ответственность за воспитание чужого ребенка. Да и случаев отказа от приемных детей в последнее время безумно много...
Лариса Уакаева
Лучший ответ
Да я собираюсь это сделать. Жена дала согласие.
Но сегодня мы как все российские люди живем в нужде и не можем пока взять на свои плечи заботу о детдомовских детях.
Но мы надеемся что придут лучшие времена, когда наша мечта реализуется в жизнь.. .
Удачи
Надежда Васюкевич Я тоже на это надеюсь!
Анель Уатханова И свои есть?
нет, дело не в достатке. Я не вижу в себе силы воспитывать чужого не родного ребенка.
Нееееееет, ни когда.
Нет, даже если бы своих детей не было. Мне он не нужен.
Я - да, причем всерьез подумываю.
Яна Косенок
Анель Уатханова А свои есть?
И не имея детей-ДА
Елена Лапинь
Да, думаю об этом с ранней юности, думаю что смогла бы полюбить чужого ребенка.
Мы с мужем планируем сделать это, но после рождения второго ребенка.
Если бы был достаток, наверное взяла бы, всегда хотела иметь много детей, а здоровье позволило родить только одного. До нынешней ситуации в стране даже подумывала над этим вопросом, а сейчас не знаю как своего родненького растить буду, не говоря уж о ком то еще.
**
*november* *
может быть! но пока свои еще маленькие, вот повзрослеют, потом можно будет решать
|Aeka ™|
Даже имея своих 3 детей ДА!!!. Хотя я не какая то клуша домосетка, а очень современная стильная подвижная.
Да!
НЕ имея своих детей то да!
Таня Солодкая
да
Meruert Assilova
Да, и неньги не столь важны.
*november* * Если их имеешь, то они действительно не так важны, а если их нет то стоит задуматься, что ты сможешь дать этому ребенку, как ты его будешь учить, лечить (если не дай бог заболеет), все это в наше время требует больших затрат, а одной любовью дитя не накормишь.
люди любят детей, но государство не хочет матерям дать поддержку !