Воспитание детей
Люди помогите плиз,моя мама скоро возьмёт ребёнка из детдома а я очень боюсь то что ребёнок не привыкнет к нам
Дорогая Машенька! Ты можешь гордиться своей мамой! Далеко не каждая женщина в наше время может решиться на столь благородный поступок! Конечно, ребёнок из детдома - это большая проблема, но только от вас с мамой зависит, как скоро он привяжется к вам и станет полноправным членом вашей семьи. Окружите его теплом и участием, и он непременно к вам потянется!
У хорошего, любящего человека, обязательно прекрасные дети. Любви Вам удачи и терпения.
Он то к вам привыкнет, вот привыкните ли вы к нему?? ?
не бойся, посто будь с ним, люби его
Приемные детки быстро привыкают к своим новым семьям, ведь они о них мечтают. А вот привыкнуть к ребенку из детдома очень сложно. Терпения Вам и Вашей маме, удачи и счастья!
не бойтесь, обязательно привыкнет и полюбит
Как вам будет интересно и хорошо! Привыкнет, и полюбит вас, это точно!
Не бойся, просто полюби его как родного он привыкнет и полюбит вас всей душой. Главное нужно поддерживать маму, она очень мужественная женщина, если решилась на такой шаг, гордись ею, не каждый сможет взять чужого ребенка на воспитание. За добрые дела вам воздастся. Желаю удачи!
Главное ему показать, что его любят. Быть терпеливым. Это дело не 5 минут. Терпения Вам и удачи.
очень хороший поступок, может и я когда нибудь решусь
Ты, главное не бойся. Подумай, ведь от тебя зависит очень многое. Пойми, мама любит тебя больше всех, поддержи ее в этом вопросе.
у тебя мама святая. А ребёнок привыкнет, ведь в дед доме каждый мечтает о семье.