Воспитание детей
мама хочет из детдома взять ребенка а я не зна мне в одно время непонять маму а в дргое жалко сирот что делать?
мама на юнях спросила хочу ли я систренку не от них а из детдома . Я хочу в глубине души а мама говорит что эгоистка что делать ну нехочу я сестру
Поддержи Маму в этом деле!!! Взять сироту - это очень хороший поступок!!!! Оставь свои сомнения и скажи Маме, что ты ей поможешь с сестрёнкой!!!! И обязательно скажи, что любишь её !!!Конечно могут быть какие то трудности, но преодолев их ты получишь бесценный жизненный опыт!!!! Дай Бог, что бы у вас с Мамой всё получилось!!!!
значит у твоей мамы доброе сердце.
мы не можем насильно сказать "хоти". Ищи сама для себя аргументы. Пусть мама тебе расскажет какие будут плюсы. Не так уж и плохо иметь сестру.
Поддержи маму и научись грамотно писать.
я извиняюсь, а мама сама родить уже не может, да? может, лучше самой? скажи ей. поддаться чувствам можно, хз что там будет дальше.
а может, вы очень с ней подружитесь, наоборот. если и вправду она соберётся брать-то тоже смотри. может, приглянется тебе девчонка. будет тебе сестрой и подругой
Скажи что детдомовские в основном от бичей и хз какая наследственность у них. И ты не эгоистка
ой, прям дебаты. ну возьмет, ну и что. через, скажем, 10 лет ты уже вылетишь из гнезда. Ну не возьмет - родит своего - смысл то один : придется тебе делиться. Это даже иногда полезно. Станешь целеустремленной. Если не возьмет - то станешь жить как обычно.
Вообще, взрослые имеют право, но должны учитывать мнение детей.
А в детдомах, полагаю, есть неплохие дети, только в раннем возрасте. а потом уже они под воздействием среды превращаются.... превращаются... в элегантные шорты
Ну, мама решит сама в итоге. Тем более, я так понимаю, если хочет - на то есть свои причины. Возможно не всё так плохо окажется)
Скажи ей. Ты боишься, что она будет уделять больше времени др ребёнку?