Воспитание детей

когда мужчине нужна женщина,то и дети нужны.а когда проходит любовь то идети не нужны( родные.)

На мой взгляд, если мужчине стали не нужны его дети, после того, как прошла любовь к их матери, то это просто самец!
Мура Лунгу
Мура Лунгу
7 357
Лучший ответ
Часто просто несправедливость происходит.... мужчины которые дорожАт своими детьми, после развода... -женщины стервозничают манипулируя детьми. .
Матери, кот. пытаются сохранить ребёнку отца, после развода-сталкиваются с наплевательским отношением (в отместку женщине) мужчины... .
Или идёт глупая делёжка детей... .
Мудрых родителей очень мало, уважающих др. др. после расставания и заботящихся о своих детях, не лишая их отца или матери
Виктория 23
Виктория 23
69 976
правильно гворишь!!!!
Elena Gladkowa
Elena Gladkowa
60 147
Потому что самцы и эгоисты
А вам не кажется что женщины более эгоистичны.
Мужчина любит детей любимой женщины, а чьи - ему всё равно. У меня знакомый - бросил глубоко беременную подружку, отбил у мужа даму с двумя детками, сейчас ждут общего.
А вы рожая не думали, что ребенок прежде всего ваш, а потом уже мужа? Мужик сегодня есть, а завтра нет. Рожая, надо понимать, что если что случись, то надеяться придется на себя. И поверьте мне, мужчины уходят от своих детей к чужим и при этом делятся на 2 категории-тех кто вспоминает о детях от бывшей жены и тех кто нет. Это нормальная мужская жизнь. Так что не надо зацикливаться и ребенка тоже настраивать так. Надо рассуждать нет и не надо. Не тот отец кто родил, а кто воспитал. Когда женщина в себе сможет пережить развод, тогда и мыслей не будет, что ребенок мужику не нужен. Нет и не надо
Айгерим Ахметоллина я просто хочу понять,почему так происходит.Я уже 2 раз замужем воспитал их другой папа(у меня три дочери,две из них от 1 брака)
Если хотите, что-бы у детей всегда был родной папа, не доводите отношения до разрыва, берегите семью
Фаина Умерова
Фаина Умерова
6 920
Все зависит от женщины. Берегите вой очаг, терпите.
Да, это горькая правда. Но бывают и исключения.
Нет и еще раз нет!
Ваше мнение ошибочное. Возможно женщина и не нужна: разные взгляды.... несовместимость характера.... и мн. другое.
Дети - это другое. К ним особое отношение, более трепетное, всепрощаюшее, любяшее. Детям многое прощаешь и многое разрешаешь... .
Они гордость ((((((((((((мужчина плодовит.... он оставляет после себя след))))))))))))))) . (если он мужчина на корню)
Нина Юрченко
Нина Юрченко
2 396
Айгерим Ахметоллина последняя фраза, на врядли
дети нужны всегда.... дети это счастье.... просто не всегда люди во время это осознают.... независимо от пола....
Полиночка =*)
Полиночка =*)
1 716

Похожие вопросы