Воспитание детей
Какими мужчинами и женщинами вырастут наши дети?
Мои, слава богу, уже выросли как раз достойными, умными и добрыми людьми. Я ими по праву могу гордиться. Дочке 28 лет уже, ведущий юрист, очень добрая девочка, занимается благотворительностью постоянно. Активная и спортивная. А сыну 21 год, вернулся из армии в декабре, работает, собирается осенью в институт. До армии только колледж закончил, теперь вот поумнел. Все у них хорошо, осталось только найти свои вторые половинки, так же как мы с мужем - раз и навсегда. Уже 30 лет вместе. Надеюсь, что у моих детей тоже будут хорошие любящие супруги. Искренне им этого желаю. Потому что точно знаю- главное семейное счастье. Даже карьера- уже не на первом месте.
Наш - порядочным.
Самыми замечательными на свете!
какими воспитаем
они вырастут хуже, чем мы, но будут лучше своих детей. ) и так всегда....
славными
Как мы их воспитаем)
В целом как мы сами, - основа отца и мамы - не показная а то что каждый день в семье - по этому стержню и будет расти его личность.))
Какое зернышко зароешь в эту благодатную почву, и как будешь ухаживать за этим ростком. Но Боже упоси создавать тепличные условия, чревато
Смотря как воспитаем, надеюсь, что мой ребенок будет очень хорошим человеком.
надеюсь достойными, во всяком случае сейчас не огорчают)))
ето зависит от нас !!!и от их самых !!!
Лучше об этом не думать, а просто жить, а то страшно становится....
выростут там и посмотрим. но вся ответственность на нас родителях!
Обманутые 100%